XCM Король гор 2010
Ужгород
24.07.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 36
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 54
Всего участников в категории: 27
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 10
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 171
Ужгород
24.07.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "100 km, OPEN" | ||||||
1. Головацкий Юрий - ДяТел - Ужгород
2. Турок Вячеслав - Slava - Ужгород 3. Островский Александр - Afrika - Кишинев, Молдова |
Категория: "100 km, MASTERS, 30+" | ||||||
1. Бубневич Артур - Перечин, Закарпатье
2. Доброгівський Павло - Хмельницький 3. Романец Лев - bios - Киев |
Категория: "50 km, OPEN" | ||||||
1. Жданович Алексей - LoxmatyiSadovnik - Ужгород
2. Стегура Василь - Creativ - Ужгород 3. Сергиенко Денис - sandal - Киев |
Категория: "50 km, MASTERS, 30+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Поникаров Валерий - XTRECH - Мелитополь 3. Педос Игорь - sciatore - Москва |
Категория: "50 km, VETERANS, 45+" | ||||||
1. Врещ Александр - Boiler - Славутич
2. Величко Томас - Thomas - Хуст 3. Коновалов Юрій - Івано-Франківськ |
Категория: "50 km, WOMEN" | ||||||
Категория: "50 km, LADY, 30+" | ||||||
Категория: "22 km, JUNIORS" | ||||||
Категория: "11 km, JUNIORS_GIRLS" | ||||||
1. Жданович Олександра - SashOK - Ужгород
2 3 |
Категория: "11 km, CADETS" | ||||||
1. Зубенко Олександр - Zubik - Ужгород
2. Лизак Марк - mikita_mark - ужгород 3. Сангрит Василь - Свалява |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, OPENМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Головацкий Юрий | 2 | 6:31:32 | 2:50:54 | 3:40:38 | 2:50:54 | 3:15:46 | ||
2 | Турок Вячеслав | 2 | 6:41:23 | 09:51 | 09:51 | 3:02:09 | 3:39:14 | 3:02:09 | 3:20:41 |
3 | Островский Александр | 2 | 6:58:52 | 27:20 | 17:29 | 3:19:49 | 3:39:03 | 3:19:49 | 3:29:26 |
4 | Гутлебет Ференц | 2 | 6:59:13 | 27:41 | 00:21 | 3:06:37 | 3:52:36 | 3:06:37 | 3:29:36 |
5 | Гапоненко Александр | 2 | 7:17:13 | 45:41 | 18:00 | 3:29:49 | 3:47:24 | 3:29:49 | 3:38:36 |
6 | Capusceac Vasile | 2 | 7:20:02 | 48:30 | 02:49 | 2:53:20 | 4:26:42 | 2:53:20 | 3:40:01 |
7 | Гоменюк Сергій | 2 | 7:38:22 | 1:06:50 | 18:20 | 3:16:50 | 4:21:32 | 3:16:50 | 3:49:11 |
8 | Грицай Нестор | 2 | 7:46:31 | 1:14:59 | 08:09 | 3:21:58 | 4:24:33 | 3:21:58 | 3:53:15 |
9 | Мельник Віталій | 2 | 7:51:26 | 1:19:54 | 04:55 | 3:21:50 | 4:29:36 | 3:21:50 | 3:55:43 |
10 | Тринёв Денис | 2 | 7:59:40 | 1:28:08 | 08:14 | 3:36:05 | 4:23:35 | 3:36:05 | 3:59:50 |
11 | Ярощук Ярослав | 2 | 8:11:57 | 1:40:25 | 12:17 | 3:29:04 | 4:42:53 | 3:29:04 | 4:05:58 |
12 | Нестеров Андрей | 2 | 8:12:44 | 1:41:12 | 00:47 | 3:34:19 | 4:38:25 | 3:34:19 | 4:06:22 |
13 | Копилюк Назар | 2 | 8:18:50 | 1:47:18 | 06:06 | 3:34:05 | 4:44:45 | 3:34:05 | 4:09:25 |
14 | Шапошніков Андрій | 2 | 8:28:34 | 1:57:02 | 09:44 | 3:37:23 | 4:51:11 | 3:37:23 | 4:14:17 |
15 | Тарануха Антон | 2 | 8:31:05 | 1:59:33 | 02:31 | 3:46:02 | 4:45:03 | 3:46:02 | 4:15:32 |
16 | Мордовин Иван | 2 | 9:01:16 | 2:29:44 | 30:11 | 3:48:37 | 5:12:39 | 3:48:37 | 4:30:38 |
17 | Гергардт Артур | 2 | 9:31:08 | 2:59:36 | 29:52 | 3:39:01 | 5:52:07 | 3:39:01 | 4:45:34 |
18 | Козань Олександр | 2 | 10:35:00 | 4:03:28 | 1:03:52 | 4:25:39 | 6:09:21 | 4:25:39 | 5:17:30 |
19 | Шулак Іван | 2 | 10:35:00 | 4:03:28 | 00:00 | 4:13:34 | 6:21:26 | 4:13:34 | 5:17:30 |
dnf | Курушкин Сергей | 1 | 4:53:14 | +круг | +круг | 4:53:14 | 4:53:14 | 4:53:14 | |
dnf | Маруняк Нікіта | 1 | 4:03:21 | 10:07 | 10:07 | 4:03:21 | 4:03:21 | 4:03:21 | |
dnf | Петренко Сергей | 1 | 3:01:01 | 07:47 | 57:40 | 3:01:01 | 3:01:01 | 3:01:01 | |
dnf | Кузяшин Кирилл | 1 | 3:35:27 | 42:13 | 34:26 | 3:35:27 | 3:35:27 | 3:35:27 | |
dnf | Александр Мазур | 1 | 3:49:13 | 55:59 | 13:46 | 3:49:13 | 3:49:13 | 3:49:13 | |
dnf | Слободенюк Сергей | 1 | 3:59:41 | 06:27 | 10:28 | 3:59:41 | 3:59:41 | 3:59:41 | |
dnf | Ковальов Олександр | 1 | 4:16:28 | 23:14 | 16:47 | 4:16:28 | 4:16:28 | 4:16:28 | |
dnf | Попко Александр | 1 | 4:19:47 | 26:33 | 03:19 | 4:19:47 | 4:19:47 | 4:19:47 | |
dnf | Котенко Алексей | 1 | 4:19:47 | 26:33 | 00:00 | 4:19:47 | 4:19:47 | 4:19:47 | |
dnf | Сударев Дмитрий | 1 | 4:34:56 | 41:42 | 15:09 | 4:34:56 | 4:34:56 | 4:34:56 | |
dnf | Абрамюк Роман | 1 | 5:01:41 | 08:27 | 26:45 | 5:01:41 | 5:01:41 | 5:01:41 | |
dnf | Шевелёв Николай | 1 | 4:57:19 | 04:05 | 55:38 | 4:57:19 | 4:57:19 | 4:57:19 | |
dnf | Шершнёв Виталий | 1 | 4:50:55 | 57:41 | 53:36 | 4:50:55 | 4:50:55 | 4:50:55 | |
dnf | Стасевич Владимир | 1 | 5:32:23 | 39:09 | 41:28 | 5:32:23 | 5:32:23 | 5:32:23 | |
dnf | Чоба Ігор | 1 | 7:26:01 | 2:32:47 | 1:53:38 | 7:26:01 | 7:26:01 | 7:26:01 | |
dnf | ??? | ||||||||
dnf | Цитрицкий Дмитрий |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, MASTERS, 30+Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Бубневич Артур | 2 | 7:43:51 | 3:34:28 | 4:09:23 | 3:34:28 | 3:51:55 | ||
2 | Доброгівський Павло | 2 | 7:46:52 | 03:01 | 03:01 | 3:34:31 | 4:12:21 | 3:34:31 | 3:53:26 |
3 | Романец Лев | 2 | 8:00:07 | 16:16 | 13:15 | 3:32:33 | 4:27:34 | 3:32:33 | 4:00:03 |
4 | Чепіль Роман | 2 | 8:29:32 | 45:41 | 29:25 | 3:48:01 | 4:41:31 | 3:48:01 | 4:14:46 |
5 | Кохан Антон | 2 | 8:50:46 | 1:06:55 | 21:14 | 3:57:01 | 4:53:45 | 3:57:01 | 4:25:23 |
dnf | Кушмаунса Сергей | 1 | 4:18:44 | +круг | +круг | 4:18:44 | 4:18:44 | 4:18:44 | |
dnf | Коломієць Олег | 1 | 4:32:56 | 14:12 | 14:12 | 4:32:56 | 4:32:56 | 4:32:56 | |
dnf | Сбітнєв Сергій | 1 | 4:34:44 | 16:00 | 01:48 | 4:34:44 | 4:34:44 | 4:34:44 | |
dnf | Андриевский Виталий | 1 | 4:39:09 | 20:25 | 04:25 | 4:39:09 | 4:39:09 | 4:39:09 | |
dnf | Лукьянов Андрей | 1 | 5:00:02 | 41:18 | 20:53 | 5:00:02 | 5:00:02 | 5:00:02 | |
dnf | Похвищев Игорь | 1 | 5:28:27 | 1:09:43 | 28:25 | 5:28:27 | 5:28:27 | 5:28:27 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Жданович Алексей | 2:57:41 | ||
2 | Стегура Василь | 3:07:18 | 09:37 | 09:37 |
3 | Сергиенко Денис | 3:07:47 | 10:06 | 00:29 |
4 | Стельмащук Никита | 3:08:35 | 10:54 | 00:48 |
5 | Соколов Алексей | 3:22:45 | 25:04 | 14:10 |
6 | Дементиенко Ростислав | 3:26:46 | 29:05 | 04:01 |
7 | Слободян Денис | 3:28:18 | 30:37 | 01:32 |
8 | Шкантов Алексей | 3:30:06 | 32:25 | 01:48 |
9 | Іванов Андрій | 3:30:22 | 32:41 | 00:16 |
10 | Воронюк Тимур | 3:34:10 | 36:29 | 03:48 |
11 | Дьячук Игорь | 3:36:59 | 39:18 | 02:49 |
12 | Толстоусов Глеб | 3:37:17 | 39:36 | 00:18 |
13 | Васильев Валерий | 3:42:47 | 45:06 | 05:30 |
14 | Хомиченко Сергей | 3:56:22 | 58:41 | 13:35 |
15 | Кудашев Геннадий | 3:59:17 | 1:01:36 | 02:55 |
16 | Лавринов Антон | 4:01:06 | 1:03:25 | 01:49 |
17 | Чучва Дмитрий | 4:01:59 | 1:04:18 | 00:53 |
18 | Дуран Віталій | 4:03:08 | 1:05:27 | 01:09 |
19 | Випасняк Любомир | 4:05:50 | 1:08:09 | 02:42 |
20 | Пилипенко Слава | 4:07:53 | 1:10:12 | 02:03 |
21 | Оголь Влад | 4:08:09 | 1:10:28 | 00:16 |
22 | Стукалов Олег | 4:09:03 | 1:11:22 | 00:54 |
23 | Марченко Андрій | 4:13:05 | 1:15:24 | 04:02 |
24 | Паплик Олександр | 4:13:05 | 1:15:24 | 00:00 |
25 | Гуцалюк Алексей | 4:14:10 | 1:16:29 | 01:05 |
26 | Стрихарчук Дмитро | 4:26:57 | 1:29:16 | 12:47 |
27 | Сивуха Олег | 4:33:04 | 1:35:23 | 06:07 |
28 | Мулько Андрей | 4:41:42 | 1:44:01 | 08:38 |
29 | Антонюк Михайло | 4:48:54 | 1:51:13 | 07:12 |
30 | Зенин Петр | 4:49:31 | 1:51:50 | 00:37 |
31 | Лисенко Євген | 4:51:57 | 1:54:16 | 02:26 |
32 | Лаврецький Алексей | 4:56:53 | 1:59:12 | 04:56 |
33 | Ахмедов Дмитрий | 5:01:24 | 2:03:43 | 04:31 |
34 | Рупенко Андрей | 5:03:10 | 2:05:29 | 01:46 |
35 | Приходько Алексей | 5:08:32 | 2:10:51 | 05:22 |
36 | Джміль Дмитро | 5:09:23 | 2:11:42 | 00:51 |
37 | Дубовський Олександр | 5:10:22 | 2:12:41 | 00:59 |
38 | Заруцкий Богдан | 5:12:06 | 2:14:25 | 01:44 |
39 | Васильев Сергеи | 5:14:27 | 2:16:46 | 02:21 |
40 | Кудрявцев Вова | 5:15:34 | 2:17:53 | 01:07 |
41 | Пряха Валентин | 5:27:55 | 2:30:14 | 12:21 |
42 | Думик Сергей | 5:32:11 | 2:34:30 | 04:16 |
43 | Горячко Владлен | 5:32:19 | 2:34:38 | 00:08 |
44 | Мельник Андрей | 5:47:35 | 2:49:54 | 15:16 |
45 | Копилюк Назар | 5:50:50 | 2:53:09 | 03:15 |
46 | Скиба Степан | 5:50:51 | 2:53:10 | 00:01 |
47 | Глагола Владимир | 5:55:08 | 2:57:27 | 04:17 |
48 | Герасименко Дмитрий | 6:01:52 | 3:04:11 | 06:44 |
49 | Чернецкий Алексей | 6:14:24 | 3:16:43 | 12:32 |
50 | Черіпк Костянтин | 6:15:56 | 3:18:15 | 01:32 |
51 | Литвинов Алексей | 6:19:54 | 3:22:13 | 03:58 |
dnf | Коваль Олег | |||
dnf | Ткач Орест | |||
dns | Галенко Андрей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, MASTERS, 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Тимцо Юрий | 3:08:00 | ||
2 | Поникаров Валерий | 3:34:16 | 26:16 | 26:16 |
3 | Педос Игорь | 3:40:10 | 32:10 | 05:54 |
4 | Кулик Сергей | 4:21:04 | 1:13:04 | 40:54 |
5 | Клиндухов Александр | 4:28:21 | 1:20:21 | 07:17 |
6 | Лесной Александр | 4:29:24 | 1:21:24 | 01:03 |
7 | Семеник Валерий | 4:34:53 | 1:26:53 | 05:29 |
8 | Олейник Александр | 4:42:03 | 1:34:03 | 07:10 |
9 | Крупа Игорь | 4:46:10 | 1:38:10 | 04:07 |
10 | Bugaiov Maxim | 4:49:30 | 1:41:30 | 03:20 |
11 | Тихонрук Александр | 5:02:13 | 1:54:13 | 12:43 |
12 | Фадеев Петр | 5:04:29 | 1:56:29 | 02:16 |
13 | Комендант Павло | 5:10:54 | 2:02:54 | 06:25 |
14 | Гратилло Денис | 5:12:33 | 2:04:33 | 01:39 |
15 | Третяк Вадим | 5:13:51 | 2:05:51 | 01:18 |
16 | Маркулинець Ярослав | 5:17:14 | 2:09:14 | 03:23 |
17 | Руслан Касьянов | 5:19:41 | 2:11:41 | 02:27 |
18 | Назаров Антон | 5:28:10 | 2:20:10 | 08:29 |
19 | Петрущенков Игорь | 5:33:00 | 2:25:00 | 04:50 |
20 | Довженко Владимир | 6:00:53 | 2:52:53 | 27:53 |
21 | Нос Евгений | 6:23:30 | 3:15:30 | 22:37 |
22 | Кравченко Олександр | 6:26:34 | 3:18:34 | 03:04 |
23 | Сушко Денис | 6:29:08 | 3:21:08 | 02:34 |
dnf | Щорс Николай | |||
dnf | Коба Иван | |||
dnf | Маркулинець | |||
dnf | Наріжний Ярослав |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, VETERANS, 45+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Врещ Александр | 4:40:16 | ||
2 | Величко Томас | 4:50:07 | 09:51 | 09:51 |
3 | Коновалов Юрій | 5:18:30 | 38:14 | 28:23 |
4 | медведева ирина | 5:24:41 | 44:25 | 06:11 |
5 | ЧереднІченко Сергій | 5:44:24 | 1:04:08 | 19:43 |
6 | Геннадий Ведерников | 6:41:23 | 2:01:07 | 56:59 |
dnf | Бидасюк Михайло | 2:26:48 | 46:32 | 45:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Кудашева Екатерина | 5:08:17 | ||
2 | Годлевская Полина | 5:19:50 | 11:33 | 11:33 |
3 | [x] Хлопцева Инга | 5:42:38 | 34:21 | 22:48 |
4 | Лысак Елена | 5:57:17 | 49:00 | 14:39 |
5 | Віюк Ольга | 6:07:14 | 58:57 | 09:57 |
6 | Литвинова Юлия | 6:14:17 | 1:06:00 | 07:03 |
7 | Главацька Дарина | 6:20:21 | 1:12:04 | 06:04 |
8 | Чередніченко Катерина | 6:41:21 | 1:33:04 | 21:00 |
9 | Коба-Тышкевич Наталья | 7:24:29 | 2:16:12 | 43:08 |
10 | Даниленко Анна | 7:42:31 | 2:34:14 | 18:02 |
dnf | Петрущенкова Мария | |||
dnf | Мацько Оксана |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, LADY, 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Постой Галина | 4:39:03 | ||
2 | Жданович Віра | 4:54:51 | 15:48 | 15:48 |
3 | Толкаченко Татьяна | 5:01:09 | 22:06 | 06:18 |
4 | Коваль Таїсія | 5:44:00 | 1:04:57 | 42:51 |
5 | Сенько Мария | 5:48:39 | 1:09:36 | 04:39 |
dnf | Пиховкина Полина | |||
dnf | Бондарева Екатерина |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km, JUNIORSМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Лупич Василь | 2 | 1:22:13 | 42:55 | 39:18 | 39:18 | 41:06 | ||
2 | Балла Силард | 2 | 1:42:12 | 19:59 | 19:59 | 49:02 | 53:10 | 49:02 | 51:06 |
3 | Шимко Максим | 2 | 1:50:33 | 28:20 | 08:21 | 54:00 | 56:33 | 54:00 | 55:16 |
dnf | Величко Ярослав | 1 | 43:54 | +круг | +круг | 43:54 | 43:54 | 43:54 | |
dnf | Касьянов Олександр | 1 | 52:11 | 08:17 | 08:17 | 52:11 | 52:11 | 52:11 | |
dnf | Соханич Андрій | 1 | 52:30 | 08:36 | 00:19 | 52:30 | 52:30 | 52:30 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLSМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Жданович Олександра | 1:11:30 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, CADETSМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зубенко Олександр | 43:27 | ||
2 | Лизак Марк | 43:32 | 00:05 | 00:05 |
3 | Сангрит Василь | 43:48 | 00:21 | 00:16 |
4 | Федорнак Владислав | 57:02 | 13:35 | 13:14 |
5 | Дешко Роман | 1:05:36 | 22:09 | 08:34 |
6 | Пуйо Михайло | 1:15:38 | 32:11 | 10:02 |
7 | Бобаль Юрій | 1:17:54 | 34:27 | 02:16 |
8 | Приймак Павло | 1:24:33 | 41:06 | 06:39 |
9 | Куля Іван | 1:45:59 | 1:02:32 | 21:26 |
dnf | Чубірка Василь |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 41 | (24.0%) |
Ужгород | 29 | (17.0%) |
Львів | 13 | (7.6%) |
Минск | 7 | (4.1%) |
Луцьк | 6 | (3.5%) |
Мукачево | 5 | (2.9%) |
Свалява | 5 | (2.9%) |
Івано-Франківськ | 4 | (2.3%) |
Хмельницький | 4 | (2.3%) |
Бровары | 3 | (1.8%) |
Мелитополь | 3 | (1.8%) |
Украинка | 3 | (1.8%) |
Винница | 2 | (1.2%) |
Кишинев, Молдова | 2 | (1.2%) |
Ровно | 2 | (1.2%) |
Славутич | 2 | (1.2%) |
Харьков | 2 | (1.2%) |
Хуст, Закарпатье | 2 | (1.2%) |
Kиев | 1 | (0.6%) |
Moldova/Кишинёв | 1 | (0.6%) |
Беларусь | 1 | (0.6%) |
Бобруйск, БЕЛОРУСЬ | 1 | (0.6%) |
Брно | 1 | (0.6%) |
Бровари | 1 | (0.6%) |
Вінниця | 1 | (0.6%) |
Днепродзержинск | 1 | (0.6%) |
Долина | 1 | (0.6%) |
Дрогобыч,Киев | 1 | (0.6%) |
Зак.обл.Берегово | 1 | (0.6%) |
Закарпатье | 1 | (0.6%) |
Киев.обл. | 1 | (0.6%) |
Киев–Черкаси | 1 | (0.6%) |
Кишинев, Бельцы | 1 | (0.6%) |
Коломия | 1 | (0.6%) |
Конотоп | 1 | (0.6%) |
Москва | 1 | (0.6%) |
Мукачево, Закарпатье | 1 | (0.6%) |
Одесса | 1 | (0.6%) |
Перечин | 1 | (0.6%) |
Перечин, Закарпатье | 1 | (0.6%) |
Северодонецк | 1 | (0.6%) |
Фастів | 1 | (0.6%) |
Общее количество участников: 171
Графики:
скачать график позиций "100 km, OPEN"скачать график позиций "100 km, MASTERS, 30+"
скачать график позиций "22 km, JUNIORS"
+